15.10.19

Студенты колледжа являются призерами не только по волейболу, футболу, но и по пауэрлифтингу. Среди них можно выделить студентку 3 курса Билле Регина – Мастер спорта международного класса, трёхкратная чемпионка Казахстана, многократная чемпионка области. Регина недавно получила «Мастера спорта международного класса» с чем и поздравляем.

У Регины скоро чемпионат Азии это с одной стороны, большое достижение, с другой - огромная ответственность: ведь ты будешь отстаивать честь нашего колледжа, области и страны. Мы тебе желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Ни на секунду не теряй веру в свои силы, борись до конца и помни, что ты - лучшая из лучших! Пусть твое мастерство в сочетании с удачей не оставят соперникам никаких шансов на победу. Мы болеем и переживаем за тебя! Ждем тебя с медалями!