15.11.19

В рамках Года молодежи при поддержке Управления внутренней политики Алматинской области, руководитель Молодежного общественного объединения «Детско - юношеская организация Жер жаннаты Жетісудың ұланы»

Алматинской области Жаксикельдинов Б.В., руководитель группы с 21 пм Талдыкорганского колледжа сервиса и технологий Ускембаева А. Т., мастер группы Нартова Н.С. и студенты 2 курса по специальности «Парикмахерское дело и декоративная косметика» начали акцию по оказанию бесплатных парикмахерских услуг «От всей души» и принимают активное участие в данном проекте. Акмарал Толеулиновна: наша цель-оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям, пенсионерам, детям и подросткам, оставшимся без попечения родителей, инвалидам с ограниченными возможностями. Первоначальное дело начали в селе Чумыр Ескельдинского района. Группа с 21 пм работает в данном проекте, совершенствуя свои знания и в течение 8 месяцев планирует оказать бесплатную услугу около 150 людям. Также я думаю, что это возможность быть самозанятой личностью.