15.11.19

Мастер производственного обучения Кенесбай Елжас Талгатович провел открытый урок на тему «Установка операционных систем». Елжас Талгатович к подготовке отрытого урока отнесся очень ответственно и творческий, были использованы интерактивные тесты, интерактивные игры как «Домино», «Полезная корзина», Plickers, Kahoot, Домино, Метод 15 секунд, CLL, все результаты работы были видны на экране проектора в таблице было видно кто самый активный студент на уроке, при объяснений нового материала очень подробно рассказал как устанавливаются операционные системы. Так же Елжас Талгатович при объяснений нового материала использовал видео, где сам демонстрирует установку операционной системы, которая была записана самим мастером, что тоже произвело интерес у студентов. Урок производственного обучения проведенным Елжас Талгатовичем прошел очень интересным и насыщенным никто из учащихся не заметил как прошло время, все студенты были активными и заинтересованными и у каждого студента получилось установить операционную систему. Результат получен, урок прошел на высоком уровне.