17.02.20

Открытие недели предметно цикловой комиссии по специальности 0508000 -«Организация питания», одной из самых важных специальностей нашего колледжа, началось с традиционной линейки. Мероприятие было организовано преподавателем специальных дисциплин Есейқызы Ұлжалғас и мастером производственного обучения Сабыржановой Айнур Байбулановной, а также с участием студентов групп С22П, С21П, Т12П, Т11П. Основной целью данного мероприятия была демонстрация значимости и разносторонности работы повара-кондитера. На основании темы «Ас атасы – НАН!» была проведена экскурсия по традиционным блюдам, мелодиям разных народов, отличающимся разнообразием видов хлеба, которые объединяют все народы нашей страны Республики Казахстан. Завершающим номером линейки было выступление и сценка одного дня из жизни повара.