13.03.20

Уважаемые студенты!

11 марта, ВОЗ официально объявила пандемию коронавируса COVID-19 во всем мире. В связи с этим все учебные заведении перейдут на дистанционное обучение, в том числе и ТКСИТ переходит на особый режим работы:

1. С 13 марта вводится запрет на проведение массовых мероприятий;

2. С 16 марта вводятся ограничения на посещение общежитий и учебного корпуса посторонними лицами, в том числе родителями и родственниками обучающихся.

3. С 16 марта обучение в ТКСИТ и колледже переводится в дистанционный формат:
* Все учебные материалы (все задании, тесты и экзаменационные материалы) будут размещены на нашей автоматизированной системе: https://tkst.platonus.kz/ ;
* Занятия будут проводиться в соответствии с расписанием с использованием платформы PLATONUS.
* Вход на платформу каждый выполняет в соответствии с личным логином и паролем.
* Инструкции по работе по дистанционным технологиям будут доведены до каждого студента.
* Все зачеты и экзамены будет проводиться в соответствии с графиком учебного процесса в виде тестирования. В зависимости от продолжительности ограничений (сроки определяет Правительство Республики Казахстан) будут приниматься решения по приему госэкзаменов, сессии и защиты дипломов.
* Дистанционное обучение – еще более сложный вариант учебы, так как потребует от Вас предельной собранности и дисциплины. Возможности попросить отсрочку у преподавателя не будет!