01.09.20

Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Добро пожаловать в большую и дружную семью TKSiT☺️ 1 сентября - особенный день, наполненный светлыми и теплыми чувствами, оставивший в сердце каждого человека хорошие воспоминания. Дорогие студенты! Впереди новый учебный год! Желаем вам успехов в учебе, высоких оценок, быть постоянно в поиске новых свершений, также содержательного и интересного проведения нового учебного года. Для студентов первого курса, открывших двери колледжа и переступивших порог 1 сентября – первый шаг к будущей профессии, новые инициативы и устремления, возможность самореализации. Студенческий период является для вас первым этапом принятия индивидуальных решений. Впереди вам предстоит освоить новые вершины знаний, открыть уникальные новости. Удачи вам во всех начинаниях! Выражаем огромную благодарность каждому преподавателю, мастерам производственного обучения, администрации колледжа и всем работникам колледжа, посвятившим свою жизнь воспитанию и образованию любимой профессии - будущему страны, и желаем дальнейших непрерывных профессиональных достижений!