25.01.2021

С 25.01.2021 по 02.02.2021 года в ТКСиТ проводится неделя общеобразовательных дисциплин, цель которой – активизировать познавательный интерес студентов, повысить мотивацию к изучению общеобразовательных предметов, вызвать у них положительные эмоции, подвести к самостоятельным выводам и обобщениям, обогатить кругозор и интеллект дополнительными знаниями, предоставить возможность студентам самореализовываться. Предметная неделя – является одной из форм работы цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин, отражающая целенаправленную, коллективную, индивидуальную, практическую деятельность преподавателей, направленную на повышения качества обучения. Такой вид работы нацелен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня и развитие творческой активности.