27.11.19

В стенах колледжа ТКСиТ прошло очередное мероприятие День студентов. Ответственными за данное мероприятия были психолог колледжа Жолдасова Ж.Ж. преподаватель спец.дисциплин Балбырова А.М. и группа С21ЭВМ.  Цель мероприятия ознакомление обучающихся с традициями празднования Международного дня студентов, историей праздника; воспитание внимательного и уважительного отношения к одногруппникам, взаимопомощь, умение работать в команде; развитие речи, мышления, воображения студентов; формирование личности способной к творческой деятельности.

Для отчетного концерта «Вручения грамот и призов активных студентов колледжа» были организованы различные мероприятия:

1. Футбол – участвовали 6 групп где за участие, грамоты получили группы: С11ЭГ, С11К и С23П, III место – Т11П, II место – С22П, I место – С11П
  2. Мафия – Самыми мафиозными студентами колледжа стали Гельфрих Екатерина – гр.С11ЭВМ, Даирбеков Даир – гр.С11ЭВМ и Жолдасов Ахмет – гр.С11ЭГ
  3. Квест – в игре квест участвовали 7 групп за участие грамоты получили Т11П, С11ЭВМ, С11П, С23П, III место – С11К, II место – С11ЭГ, I место – С22П
  4. Вайн – в конкурсе вайн приняли участие 5 групп за участие грамоты получили С11П, С21Д, III место – С22П, II место – Т11П, I место – С31ОП

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех групп принявших участие и студентов занявших призовые места в конкурсах, соревнованиях и в играх!!!