24.10.19

Студенты нашего колледжа посетили "Центр обслуживания молодёжи", где были на семинаре тренинге тема: "Стресс и как ее избежать". Понравилась организация семинара в виде тренинга, работа психологов, живая активная работа участников тренинга, тёплая дружеская обстановка между всеми участниками семинара. Произвело впечатление того что,казалось бы, сложнейшие запутанные ситуации решаются достаточно быстро, легко! Благодарим за проведение этого тренинга психологов центра и желаем всем удачи! Во время семинара нас посетила помощник президента РК - заведующий отделом по контролю за рассмотрением обращений администрации президента РК БАЛАЕВА АИДА ГАЛЫМОВНА. В ходе встречи АИДА ГАЛЫМОВНА пожелала студентам не ошибиться в выборе профессии, найти достойную работу, отличной учёбы и приятной студенческой жизни!