15.12.19

15.12.2019 года волонтёры Талдыкорганского колледжа сервиса и технологий, руководитель группы с 21 пм Ускембаева А.Т., мастер группы Нартова Н.С. и студенты 2 курса по специальности «Парикмахерское дело и декоративная косметика» в честь Дня Независимости Республики Казахстан, продолжили акцию «Шын жүректен» в г.Текели. Они безвозмездно оказали  парикмахерские услуги гражданам пожилого возраста и инвалидов, проживающих в «Текелийском центре оказания специальных социальных услуг «Шапағат».  Услуги такого характера оказываются востребованными у пожилых граждан, ведь не все имеют возможность по состоянию здоровья посещать парикмахерскую. Результатом труда стали аккуратные стрижки и красивые укладки у ветеранов. Да и ухаживать за волосами будет проще. Пенсионеры остались довольны своими стрижками. В ходе встречи старейшины центра поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие и наградили их благодарственным письмом.